返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50pro是如何设置返回键的?
时间:2026-04-22 03:13:18
1、首先打开设置,点击桌面。如图所示:
2、然后点击系统导航方式。如图所示:
3、最后选择经典导航键即可。如图所示:
小米商城如何获得米金
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
小米手机中如何设置自动任务
小米11如何启用miui优化
google通讯录怎么同步
为你推荐:
双十一活动什么时候开始
经常熬夜的人喝什么茶
今非昔比是什么意思
情何以堪的意思
avi文件用什么播放器
dn20是什么意思
股票大盘是什么意思
带你飞是什么意思
borrow是什么意思
iot是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com