返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理小红书软件缓存?
时间:2026-04-23 05:20:24
1、手机打开小红书软件,然后在右下角“我”界面点击左上角的“三横”
2、点击右下角“设置”按钮
3、点击“通用设置”按钮
4、随后点击存储空间右侧的箭头~
5、最后点击“清理”按钮即可完成步骤~
小红书如何清理缓存?
小红书如何清理缓存
如何清理小红书软件的缓存
小红书如何清理缓存?
小红书清理缓存
为你推荐:
小孩咳嗽有痰怎么办
怎么看生男生女
建行手机银行怎么开通
喝多了怎么解酒
被马蜂蛰了怎么处理
宝宝流清鼻涕怎么办
磨牙怎么办
安全套怎么用
浓缩的异界精髓怎么得
中华鲎怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com