返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏幕边缘有彩光怎么办
时间:2026-04-25 18:37:07
1、在手机上打开服务。
2、在服务界面,点击我要换屏幕。
3、然后填写预约信息和故障描述,点击提交就可以了。到了预约时间,带着手机去换掉屏幕就可以解决问题了。
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
怎么解决手机屏幕横纹
手机内屏漏液怎么修复
手机屏幕黑斑怎么自动修复
怎么分辨手机漏液
为你推荐:
女生的安全期是什么时候
排长是什么军衔
1986年是什么命
手办是什么
美联储加息是什么意思
词类活用是什么意思
滑精是什么意思
pdf用什么软件打开
祈使句是什么
itunes是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com