返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么删除充值记录
时间:2026-04-28 23:08:32
1、
打开抖音进入消息页面
打开手机软件抖音,进入消息页面找到钱包通知。
2、
长按钱包通知选择删除
长按钱包通知,然后选择删除会话。
3、
点击删除
点击确认删除就可以删除充值记录了。
怎么删除抖音充值记录
抖音充值记录怎么删除
抖音怎么删除抖币交易明细
抖音充值账单如何删除
抖音怎么删除抖币的充值记录
为你推荐:
骥怎么读
糯米饭的做法大全
手机怎么恢复出厂设置
香芋地瓜丸的做法
炖鲅鱼的家常做法
绿豆糕的做法家常做法
西洋菜的做法
烤肉的做法
电脑开机密码怎么设置
金针菜的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com