返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭百度网盘app的定向活动推送
时间:2026-04-24 16:39:41
1、触击百度网盘图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【定向投放设置】。
6、触击【活动定向设置】右侧按钮,由蓝变灰。
7、触击【确认关闭】。
删除百度云中“我的应用数据”文件夹
百度云会员与超级会员的区别在哪看 有什么区别
百度网盘如何搜索查找文件?
百度网盘如何进入会员专区
百度网盘怎么搜索别人
为你推荐:
仙三攻略
择偶标准怎么写
周杰伦简介
梦幻模拟战2攻略
病娇模拟器攻略
胖人穿衣搭配图片
红烧鸡肉
青海湖旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
减肥期间吃什么水果
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com