返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
九秀直播软件中怎么开启礼物震动功能
时间:2026-04-21 22:39:48
1、第一步,我们打开九秀直播软件,点击右上角的设置按钮。
2、第二步,我们点击下面的特效设置选项。
3、第三步,我们点击特效设置页面下的礼物震动功能,即可开启。
奶牛直播怎么开启礼物震动?
奶牛直播软件在哪开启礼物震动
小红帽直播礼物震动怎么关闭
九秀直播APP关闭礼物震动的方法
九秀直播如何开启礼物特效?
为你推荐:
头晕恶心想吐是怎么回事
碱性磷酸酶高是怎么回事
冬瓜排骨汤怎么做
鱼怎么做好吃
ipad充不进电怎么回事
月经量少该怎么调理
怎么在手机上赚钱
圆锥怎么做
抖音怎么知道谁看过我
空调没有遥控器怎么开
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com