返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中信银行app如何修改短信通知手机号
时间:2026-05-02 16:44:50
1、第一步,在中信银行APP首页点击右上角设置小图标。
2、第二步,在设置中点击消息通知的设置
3、第三步,在消息通知中点击短信消息通知。
4、第四步,点击修改,然后修改手机号。
中信银行如何更改预留手机号
中信银行怎么更改预留手机号
怎么修改中信银行卡预留电话号码
中信银行APP里面预留的手机号怎么更改?
中信银行怎么更改预留手机号
为你推荐:
娃娃菜怎么做好吃
个人总结怎么写
盘子用英语怎么说
玉手镯怎么选择好坏
糯米饭团的做法
茄汁鱼罐头的做法
猪排骨的做法大全
网约车驾驶员资格证怎么办理
奶油泡芙的做法
水煮牛肉的家常做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com