返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦当劳软件 app如何快速查看app版本号
时间:2026-04-24 02:15:29
1、打开麦当劳新槐,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于麦当劳APP】,点击打开。
3、在打开的页面何吐中,就可爱够歌以看到软件版本了。
手机麦当劳app如何进行查看app版本号
常青藤app软件如何快速查看版本号
OneDay app如何快速查看软件版本号
麦当劳APP如何注销账号
麦当劳app软件如何怎么快速查看开票记录
为你推荐:
出冷汗是怎么回事
得意忘形的近义词
自己怎么重装系统
阿姆斯特丹性博物馆
摆动的近义词
集中的近义词是什么
静寂的近义词
丰田凯美瑞怎么样
刹那间的近义词
和氏奶粉怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com