返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭我爱我家APP的个性化推送
时间:2026-04-22 18:51:28
1、打开我爱我家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击”推送设置“选项进入,如图所示。
3、把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
我爱我家App如何关闭个性化推送功能
我爱我家APP关闭消息推送的方法
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
我爱我家怎样关闭个性化推送功能
我爱我家App如何开启个性化推送
为你推荐:
保护的近义词
ps怎么画弧线
海战博物馆
微信密码怎么修改
北京艺术博物馆
北京现代怎么样
拳皇怎么放技能
感叹号感冒药
降临的近义词
怎么取消退款
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com