返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note3下面三个按键失灵
时间:2026-04-23 01:28:20
1、
点击桌面功能
进入设置后,点击桌面功能。
2、
点击系统导航方式功能
选择点击系统导航方式功能。
3、
点击勾选经典导航键功能
选择点击勾选经典导航键功能。
红米手机下面三个键失怎样恢复
红米Note3底部3个触摸键失灵怎么办
小米11充电时呼吸灯常亮如何设置
红米K40怎么设置经典导航模式?
红米note3下面三个按键出现失灵的情况
为你推荐:
花蛤怎么洗
布洛芬混悬液怎么样
电脑怎么一键还原
brush怎么读
empty怎么读
灵芝粉怎么吃
首都师范大学怎么样
脖子痒是怎么回事
红烧大排怎么做
刹车油怎么换
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com