返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘怎么关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-22 05:29:00
1、打开手机桌面上的一淘,然后我们点击设置。
2、之后点击个性化推荐设置。
3、然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘在哪关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
随喜是什么意思
朱军怎么了出什么事了
洗钱是什么意思
polo是什么意思
温暖的什么
9524开头是什么电话
农村什么赚钱
副主任科员是什么级别
mobile是什么意思
喝柠檬水有什么好处
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com