返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭华为钱包服务的个性化推荐?
时间:2026-04-30 17:22:54
1、在华为手机上,打开钱包应用。
2、进入钱包应用我的窗口,打开【关于】选项。
3、进入华为钱包关于页面,点击【钱包扩展服务】设置项。
4、进入钱包扩展服务页面,点击关闭【个性化推荐】开关即可。
华为手机怎样隐藏昨日的天气
喜马拉雅如何进行“录音”创作
Harmony中如何查看操作的快捷键
养比特犬的注意事项和方法
华为手机怎么开启陌生号码识别
为你推荐:
全国大学生运动会
四书五经指什么
sofa是什么意思
残疾证有什么补贴
sap是什么意思
防晒霜什么牌子好
volunteer是什么意思
人事专员是做什么的
水培风信子的养殖方法
有什么好看的动漫电影
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com