返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何清除我的足迹
时间:2026-04-22 02:33:46
1、
点击【我的】-->【足迹】
进入淘宝APP端首页,点击我的,点击足迹
2、
点击【管理】操作
进入我的足迹列表界面,点击右上角的管理操作
3、
点击【删除】按钮
勾选需要清除的足迹,点击删除按钮
淘宝怎么清除足迹记录?
淘宝APP如何快速清除浏览足迹?
淘宝怎么删除我的足迹
淘宝如何一键清除我的足迹
淘宝怎么清除足迹?
为你推荐:
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
觊觎怎么读
为什么青蛙可以跳得比树高
为什么脸上会长粉刺
电脑自动关机怎么设置
顺丰保价费怎么算
熊掌的做法
笔记本电脑怎么截屏
纵贯线为什么解散
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com