返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《海尔智家》我的建议怎么开启?
时间:2026-04-22 21:25:28
1、第一步:打开海尔智家App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消息设置页面,开启【我的建议】即可,如图所示。
海尔智家怎么开启场景通知?
海尔智家怎么开启短信通知?
海尔智家怎么开启我的反馈?
海尔智家怎么开启保质期提醒?
海尔智家怎么开启网络连接咨询?
为你推荐:
什么方法减肥最快
狼图腾简介
杭州东站到西湖怎么走
生锈了怎么办
小蛮腰减肥
怀孕牙龈肿痛怎么办
三菱翼神怎么样
仙剑1攻略
减肥攻略
我的世界鸡怎么养
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com