返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 06:40:08
1、打开手机的安居客软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的个性化管理选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
安居客怎么关闭个性化推荐
安居客怎么开启个性化推荐功能?
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
为你推荐:
血热怎么调理
金枪鱼怎么吃
苹果手机丢了怎么定位
碑文怎么写
蚝油生菜怎么做
qq邮箱怎么改密码
鳕鱼怎么做
定型喷雾怎么用
飞鸽电动车怎么样
小刀电动车怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com