返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻听英语APP怎么设置查词自动发音
时间:2026-04-25 22:41:01
1、打开轻听英语APP,点击右下角的账号。
2、点击更多设置。
3、进入更多设置页面,点开查词自动发音按钮。
如何使用轻听英语APP设置查词自动发音?
轻听英语如何关闭查词自动发音?
轻听英语APP怎么修改查词发音类型
轻听英语怎么关闭查词自动发音
轻听英语如何设置查词发音类型?
为你推荐:
肩周炎症状治疗方法
微信怎么开店
脱毛好方法
婚房布置图片大全
糖醋萝卜的腌制方法
孕妇头晕是怎么回事
滴水观音怎么养
扎头发的方法100种
怎么取消快捷支付
子宫腺肌症怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com