返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海尔APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 05:23:42
1、首先打开海尔APP我的页面,点击【设置】进入,如图。
2、最后在设置页面,把【个性化推荐】右侧的按钮关闭即可,如图。
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
识货APP如何关闭个性化内容推荐
海尔智家如何开启个性化推进
海尔智家app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
热得快怎么用
旅游照片
浙江越秀外国语学院怎么样
陀螺世界怎么升级快
贵州旅游攻略
江西旅游地图
新疆伊犁旅游
周边好玩的旅游景点推荐
黄龙600怎么样
htc手机怎么刷机
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com