返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用安心APP关闭上电视功能?
时间:2026-04-25 00:46:40
1、第一步:
打开桌面上的安心APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击开启不想上电视,即可关闭上电视功能。
安心app怎么关闭红娘牵线功能
安心app怎么关闭上电视功能
安心如何查看安心用户协议?
安心app每日任务在哪里
安心app头像图片怎么保存到相册
为你推荐:
癫痫怎么治疗
脸过敏了怎么办小偏方
疝气怎么治疗
微信群怎么建
脂蛋白a高是怎么回事
大黄花鱼怎么做好吃
怎么洗衣服
咸鸭蛋怎么做
印度神油怎么用
信封封面怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com