返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪爱聊天交友app怎样关闭打招呼推荐通知?
时间:2026-04-24 07:41:34
1、打开【闪爱聊天交友app】。
2、点击【我】按钮。
3、点击页面右上角【设置】按钮。
4、找到【通知管理】栏目。
5、找到【打招呼推荐通知】栏目。
6、点击【打招呼推荐通知】右侧按钮进行关闭。
小戏精APP如何关闭打招呼通知
闪爱聊天交友app怎样清空缓存数据?
爱聊怎么给用户打招呼
闪爱聊天交友app打招呼推荐通知怎样关闭
闪爱聊天交友app怎样关闭上线通知提醒?
为你推荐:
圆面积怎么算
头大怎么办
身上有静电怎么办
大闸蟹怎么吃
分手怎么挽回
腰酸背痛怎么办
招聘信息怎么写吸引人
大写一怎么写
兰蔻粉水怎么样
怎么会爱上你电视剧
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com