返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么通过悬浮球小圆点息屏?
时间:2026-04-30 20:52:21
1、点击桌面侧边的悬浮球小圆点。
2、点击弹出选项上的设备。
3、点击页面上的锁定屏幕就会息屏了。
iphone手机怎么一键锁屏
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
iphone悬浮球怎么设置
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
苹果手机浮动圆圈怎么设置
为你推荐:
tb是什么意思
大步流星的意思
贺知章被称为什么
营业费用属于什么科目
lover是什么意思
尽职尽责的意思
种草莓是什么意思
什么笔记本性价比高
肝病都有什么症状
狂欢的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com