返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机支付宝app怎么进行户口积分申请查询
时间:2026-04-26 23:50:25
1、第一步:首先进入支付宝app,点开“市民中心”界面。
2、第二步:在市民中心,点击“公安交管”功能。
3、第三步:进入公安交管页,点击“积分申请查询”进行查询即可。
怎么查询自己的入户积分
积分入户怎么查自己的积分
如何查询自己的居住证积分
东莞居住证积分入学怎么算
积分入户怎么查看积分
为你推荐:
腾讯视频怎么上传视频
锡纸烫发型
怎么查看qq共同好友
看门狗怎么设置中文
型男发型
语文文学常识
河北美术学院怎么样
延时摄影怎么拍
子账号怎么登陆
公主头发型
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com