返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机返回键怎么设置
时间:2026-04-21 16:18:36
1、点击桌面
打开红米手机设置页面,在设置页面找到并进入桌面菜单。
2、点击导航方式
进入桌面菜单后,点击桌面页面中的导航方式。
3、应用经典导航
在导航方式页面找到经典导航方式,点击应用即可。
红米手机如何启用经典导航键
红米手机如何设置返回键
怎样设置红米手机返回键
小米手机设置经典导航键的操作方法
华为手机怎么隐藏导航键
为你推荐:
肉丝面怎么做好吃
南京医科大学怎么样
肾气不足怎么调理
传奇怎么玩
反复发烧是怎么回事
缪斯怎么打
瓶盖打不开怎么办
北京现代怎么样
更年期失眠怎么办
酒精肝怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com