返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小蓝鸟APP如何隐藏收到的礼物
时间:2026-04-26 03:52:07
1、
点击设置
打开小蓝鸟APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
隐藏收到的礼物
在隐私设置页面,把【隐藏收到的礼物】选项开启即可!
小蓝鸟APP如何打开新消息通知?
小蓝鸟APP如何清除缓存文件
小蓝鸟App在哪里查看版本号
小蓝鸟App怎样关闭礼物特效?
小蓝鸟APP怎么隐藏土豪值和魅力值
为你推荐:
id是什么意思
水牌是什么
月经推迟是什么原因
9月10日是什么星座
oto是什么意思
番号是什么意思
ph值是什么
高处不胜寒是什么意思
嘴苦口臭是什么原因
v是什么单位
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com