返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭快手个性化广告
时间:2026-04-25 06:50:46
1、在快手首页,点击左上角的【≡】。
2、在新页面内,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【隐私设置】。
4、打开隐私设置,点击【管理个性化广告】。
5、最后点击关闭个性化广告即可。
快手如何关闭个性化广告设置
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?
快手概念版到哪里关闭个性化广告
怎么使用快手APP关闭个性化广告?
快手免费小说App怎样关闭个性化广告
为你推荐:
山药怎么炒好吃
用简便方法计算
辣白菜的腌制方法
中国姓氏大全
螨虫怎么处理
牙龈发炎怎么消炎最快
美食家常菜
股骨头最佳治疗方法
鸡心怎么做好吃
去痘印最有效的方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com