返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机app被误删应该怎么办?
时间:2026-05-12 04:08:48
1、首先打开设置,点击屏幕的使用时间,点击内容和隐私访问限制。
2、打开内容和隐私访问限制,点击itunes Store与APP STore 购买项目。
3、点击删除应用,点击不允许,这样就完成了。
苹果手机还原所有设置会怎么样
怎么更换苹果手机id账号
iPhone12在哪里换锁屏密码
苹果手机屏幕使用时间密码如何关
苹果自动更新怎么打开
为你推荐:
dw是什么意思
办房产证需要什么证件
山楂的作用与功效
目不窥园的意思
moon是什么意思
carry是什么意思
asia是什么意思
一诺千金是什么意思
望尘莫及的意思
imax什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com