返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo录屏怎么关闭小白点
时间:2026-04-22 07:58:05
1、打开手机的设置,向下滑动。
2、到达底部之后,点击超级截屏。
3、将显示触摸轨迹后面的开关关闭。
4、开关关闭之后打开录屏,再也不会出现白点。
录屏怎么关闭那个点
vivo手机录屏如何去掉小白点
vivo手机录屏怎样取消小白点
录屏的小白点怎么取消
vivo手机录屏怎么去掉小白点
为你推荐:
金针菜怎么吃
联合国总部设在哪里
广汽丰田雷凌怎么样
如何冥想
怎么解除电脑开机密码
内痔便血怎么办
西安旅游指南
黄鹤楼位于哪里
学生怎么在网上赚钱
网络老是掉线怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com