返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
时间:2026-04-23 00:39:08
1、进入手机系统,打开苏宁易购应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中,点击打开隐私设置
5、然后关闭推荐商品和内容后面的开关
6、最后点击同意就可以了
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
苏宁易购怎么设置允许推荐商品内容
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
苏宁易购怎么关闭商品推荐
苏宁易购怎么禁止向我推荐商品和内容
为你推荐:
我辞职了公积金怎么取
鲤鱼的做法大全
缶怎么读
闩怎么读
粟怎么读
炒冬瓜的做法
白灼虾的做法
仰卧起坐的正确做法
牛奶布丁的做法
甜酒冲蛋的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com