返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果无线耳机怎么切歌
时间:2026-04-25 06:07:09
1、首先打开“设置”后点击“蓝牙”。
2、进入后,点击旁边感叹号。
3、在“轻点两下airpods”的设置中,设置为“下一首”。
4、总结如下。
airpods2敲击位置图解?
airpods听歌总是自动暂停
苹果耳机播报通知在哪关
airpods如何调节音量
iPhone耳机左右声音在哪调节?
为你推荐:
腿短怎么办
电信卡怎么查流量
凤凰古城怎么去
小米手机怎么连接电脑
头皮很痒是怎么回事
怀孕一个月怎么办
怎么炒鸡蛋
红烧狮子头怎么做
比的笔顺怎么写
设计说明怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com