返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻觅振动怎么关闭
时间:2026-04-22 01:05:16
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【新消息通知】进入
3、最后进入到界面点击关闭【振动】即可
觅语如何关闭振动
轻觅app怎么关闭消息振动提示
探探怎么关闭振动
链家振动怎么关闭
觅伊软件如何关闭振动
为你推荐:
菠萝怎么切
家长建议怎么写20字
你明白吗用英语怎么说
贷款利率怎么算
水肿怎么消除
电瓶车电瓶怎么修复
贺卡怎么写
耳朵嗡嗡响怎么回事
万力轮胎怎么样
近视1000度怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com