返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPhone5s/6/6p如何设置指纹
时间:2026-04-22 23:03:36
1、进入设置界面,选择Touch ID与密码
2、输入密码
3、选择添加指纹,默认最多添加五个指纹
4、向左滑动指纹,可以删除指纹
5、另外,点击指纹进入,可以修改名称
怎样利用GPTLog进行储量计算?
ipone怎么让字体变粗
苹果5s手机短信删除了怎么恢复?
ios7动态效果设置
教你如何面对离异后的感情
为你推荐:
胃溃疡怎么办
孩子高烧不退怎么办
舌头有齿痕是怎么回事
我的世界剪刀怎么做
微信怎么改微信号
延缓写入失败怎么修复
电动汽车怎么样
坐便套怎么套
我的世界怎么挖钻石
怎么了英语
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com