返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭面容支付
时间:2026-04-24 03:56:04
1、第一步:打开手机微信,选择【我】-【支付】进入。
2、第二步:在支付界面,选择右上角三个点进入支付管理界面,如图所示。
3、第三步:找到并关闭【面容支付】,如图所示。
iPhone微信如何关闭面容支付
微信怎么关闭面容支付
微信刷脸支付怎么关闭?
微信面容支付如何关闭
微信进入支付页面怎么关闭面容解锁
为你推荐:
乳腺是什么
add什么意思
什么时候买车最便宜
6月5日是什么节日
湿疹是什么原因引起的
hrm是什么意思
有什么好吃的零食
send是什么意思
南京大屠杀是什么时候
oa是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com