返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗翻译如何进行投诉
时间:2026-04-21 21:04:53
1、第一步
选择桌面【搜狗翻译】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【意见反馈与投诉】进行投诉即可。
搜狗翻译双人对话翻译如何开启
搜狗翻译怎么意见反馈
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译开启辅助服务
搜狗翻译如何向官方进行意见反馈
为你推荐:
碑林博物馆
失眠怎么能治好
宁波博物馆
dessert怎么读
应该的近义词
掩耳盗铃的近义词
qq背景怎么设置
女明星发型
本科怎么考
感冒嗓子疼吃什么药
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com