返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何查型号
时间:2026-04-25 07:26:49
1、先打开苹果设置进入【通用】功能
2、在通用功能中,点击【关于本机】选项
3、进入关于本机中,在型号名称中就可以查看苹果手机型号了
苹果手机的型号如何查看
苹果手机如何查看型号
苹果手机如何查型号
苹果手机怎么看型号
苹果手机如何查看型号
为你推荐:
怎么盗别人的qq密码
舌头起泡怎么办
体温表怎么看
论文引用怎么标注
qq怎么发邮件
胜牌机油怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
徐怎么组词
cad立体图怎么画
扣满12分怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com