返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-26 17:22:57
1、首先我们打开懒饭APP,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们继续点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击【开启个性化推荐】即可完成。
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭如何设置开启个性化推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
懒饭APP怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
电脑自动锁屏怎么设置
邑怎么读
100种水晶泥的做法大全
狗为什么不能吃巧克力
炯怎么读
小星星怎么折
早射怎么自我调理
炒金针菇的做法大全
脚臭怎么治
鼋头渚怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com