返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 11 Pro Max如何关闭键入siri
时间:2026-04-23 07:00:05
1、
选择辅助功能
点击辅助功能按钮进入。
2、
选择siri
点击siri按钮进入。
3、
选择键入以使用siri
点击关闭键入以使用siri后方开关即可。
iPhone13如何关闭抬头唤醒功能?
苹果xr电池百分比为什么设置不了
苹果手机轻点背面功能怎么设置
iphone11怎么关闭首选交叉淡出过滤效果
苹果13系统怎么设置不自动调整亮度?
为你推荐:
瞻仰的意思
什么是知识经济
windy是什么意思
note是什么意思
sama是什么意思
源泉的意思
慢性咽炎喝什么茶
小心眼是什么意思
开淘宝店需要什么
苦荞茶什么牌子好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com