返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭安居客访问IDFA功能
时间:2026-04-24 07:06:43
1、我们选择之后,我们这时需要打开我的功能。
2、我们选择之后,我们这时需要打开设置功能。
3、我们选择之后,我们这时需要打开权限管理选项。
4、我们选择之后,我们这时需要选择IDFA信息关闭。
iPhone14中的APP Store从此App学习怎样关闭
怎样设置iPhone进行邮件的隐私保护
iphone13pro怎么开启相机的微距控制功能
苹果怎么操作才能查换电池记录
苹果手机如何取消视频自动播放
为你推荐:
玻尿酸有什么作用
小学生运动会通讯稿
运动会开幕式舞蹈
胆切除后有什么影响
脖子僵硬是什么原因
led灯是什么意思
什么牌子的手机好
蝎子养殖技术培训
羽毛球运动员
岁月静好什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com