返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
时间:2026-04-22 16:30:04
1、
点击卡包
进入手机的微信,点击卡包。
2、
点击交通卡
点击上面的交通卡。
3、
点击刷码乘车
点击上面的刷码乘车。
4、
点击同意并继续
点击下面的同意并继续,来扫描二维码。
公交车扫码支付怎么用
坐公交车怎么用手机微信付款
微信公交车怎么扫码支付
坐公交车怎么刷手机微信
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
为你推荐:
cpu使用率高怎么办
中国怎么了
藏红花怎么吃
难受怎么办
精子发黄是怎么回事
离婚孩子怎么判
香肠嘴怎么变薄
怎么才能生男孩
孕妇怎么补钙
睾丸疼痛是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com