返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万视达APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-22 04:23:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二牢王步:鉴鉴怕
选择界面底端【设置】选攀关项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
中国农业银行APP怎样开启个性化推荐?
科普中国APP怎样开启个性化推荐选项
西梅APP怎样开启个性化推荐选项
句子控APP怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
青蛙怎么折
血压低压高怎么办
燕麦片怎么吃
为什么会有闰月
冰淇淋怎么做
排卵试纸怎么看是排卵
爱他美奶粉怎么样
爱要怎么说出口
副驾驶不系安全带怎么处罚
纸飞机怎么折飞得远
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com