返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在中兴AXON30上测试当前连接的网络速度?
时间:2026-04-23 20:40:35
1、下拉通知栏,点击当前的网络连接,
2、在wifi列表中找到“更多设置”点击打开,
3、点击当前连接WIFI的“属性”按钮,
4、点击“网络测速”,
5、测速王城就能查看目前网络连接的网络速度。
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
中兴axon30怎么截屏
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
为你推荐:
空间怎么关闭
小孩受凉呕吐怎么办
气喘怎么办
怎么样才能瘦
健身教练证怎么考
月经期间怎么减肥
毛绒玩具怎么洗
咸蛋怎么做
广东外语外贸大学怎么样
雪铁龙c6怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com