返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone xr怎么查看电池百分比
时间:2026-05-06 19:30:30
1、方法一:下拉状态栏即可看到电池百分比。
2、方法二:打开手机内的“设置”,点击“电池”。
3、在电池电量处可以看到详细的使用信息。
iphone xr电池百分比怎么设置
xr电池百分比怎么设置
iphonexr电池百分比怎么设置
xr怎么设置电池电量百分比显示
苹果xr怎么显示电池百分比
为你推荐:
有机物是什么
我变成了什么作文
tx是什么意思
滞销是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
纳采是什么意思
旺旺号是什么
抗生素是什么
delicious是什么意思
越位是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com