返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机怎么设置延迟拍照
时间:2026-04-24 18:53:20
1、进入美颜相机,点击拍摄后进入拍摄界面。
2、点击拍摄界面右上角的三点图标。
3、点击延迟拍摄即可开启延迟拍摄,点一次就是延迟3秒,2次就是6秒。选择好延迟时间后,即可拍摄了。
抖音我喜欢的音乐怎么可以不被别人看到?
抖音APP美体功能在哪里设置?
抖音把全身拍瘦的特效在哪找到
抖音怎么拍腿又细又长?
抖音怎么设置评论
为你推荐:
魅族手机怎么样
主要表现怎么填
ipad怎么下载软件
怎么治疗荨麻疹
生蚝怎么保存
脾大是怎么回事
心脏房颤是怎么回事
米的笔顺怎么写
参茸鞭丸效果怎么样
双黄连口服液怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com