返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读开启我好评的个人作者的作品特价提醒
时间:2026-05-20 06:25:09
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【管理消息提醒】
点击进入
4、第四步:
勾选【我好评的个人作者的作品】开启,
保存设置即可
豆瓣阅读中怎么查看好评如潮
豆瓣阅读咋开启我关注的个人作者的作品特价提醒
豆瓣阅读怎么开启我好评过的个人作者的新作品?
豆瓣阅读如何提醒我关注的个人作者有新作品?
怎么开启我订阅的/购过的个人作者的新作品
为你推荐:
mac是什么意思
如何去除痘坑
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
怎么接吻更有感觉
如何选择婴儿奶粉
懋是什么意思
新生儿如何护理
败血症是什么病
6月是什么星座
男士如何护肤
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com