返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 05:17:03
1、打开uc浏览器主页,点击页面底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标进入
3、进入更多设置页面,点击底部【隐私设置】
4、进入隐私设置页面,将个性化推荐右边的开关关闭即可。
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
手机UC浏览器怎样关闭个性化推荐
UC浏览器如何关闭个性化推荐
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐?
UC浏览器怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
十八岁生日祝福语
美国什么东西值得买
等红灯时挂什么档
主管护师什么时候出成绩
电磨机什么牌子好
take out是什么意思
人之初性本善的意思
u盘什么牌子最好
开张祝福语
典范的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com