返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴答清单如何关闭提醒常驻状态栏
时间:2026-04-22 13:44:35
1、进入应用点击声音提醒
2、接着点击高级设置选项
3、之后在高级设置中,点击‘提醒常驻状态栏’按钮关闭
滴答清单如何关闭提醒持续响铃
滴答清单APP提醒常驻状态栏在哪里开启?
在哪里更改滴答清单APP中的状态栏文字颜色?
滴答清单如何打开锁屏显示状态栏
滴答清单状态栏怎么显示任务
为你推荐:
独善其身是什么意思
有什么职业
海参什么时候吃最好
精卫填海是什么故事
mpq是什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
政治面貌是什么
honey什么意思
手机app是什么意思
nasa是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com