返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘应用在哪里开启消息震动
时间:2026-04-22 15:10:48
1、进入饭橘app,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击页面中的“系统设置”。
3、打开“震动开关”后方的开关就可以了。
《饭橘》App怎么开启震动开关?
《饭橘》震动开关怎么开启?
《饭橘》App如何开启震动开关?
饭橘震动开关在哪里打开?
《饭橘》怎么开启震动开关?
为你推荐:
广州市旅游
橄榄核手串怎么盘
结伴旅游网
小麦草怎么吃
猪腰子怎么去腥
深圳景区
暨南大学深圳旅游学院
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
红血丝怎么治疗
马德里旅游
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com