返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果相机声音怎么关
时间:2026-04-26 03:29:58
1、
通过声音和触控关闭
第一步,我们在声音和触控内将提醒铃音关闭即可。
2、
在控制中心关闭
第二步,我们进入控制中心下拉音量条关闭。
3、
在辅助触控内关闭
第三步,我们通过辅助触控的静音图标关闭。
苹果相机怎么关闭声音?
苹果相机快门声音怎么关
苹果12相机声音在哪关闭声音
苹果11相机声音在哪关闭声音
苹果13相机声音怎么关
为你推荐:
公婆饼的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
英语怎么读
肉饼的做法
蛋包饭的做法
渚怎么读
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
带鱼的做法
妍怎么读
打呼噜怎么治小窍门
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com