返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机通话录音怎么分享给微信好友
时间:2026-04-23 05:27:17
1、打开手机电话界面,点击右上角三点处。
2、在弹出的菜单栏,点击通话录音。
3、进入通话录音界面,勾选需要分享的录音。
4、选择录音后,点击左下角分享。
5、在弹出的菜单栏,点击发送给朋友。
华为手机通话录音如何分享到微信
华为录音怎么发到微信
华为手机录音文件如何分享给微信好友?
华为手机录音怎么发送给微信好友
华为手机通话录音如何转发给微信好友
为你推荐:
qwq是什么意思网络用语
91年属什么生肖
阴虱是什么原因得的
打印机暂停怎么恢复
没有剪卡器怎么剪卡
打印机如何共享
low是什么意思
打印机ip地址怎么改
管培生是什么意思
陆川生活网
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com