返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa32语音助手怎么唤醒
时间:2026-04-25 10:11:50
1、打开设置,点击Breeno。
2、在弹出来的界面中,点击Breeno语音。
3、在弹出来的界面中,开启长按电源键0.5秒唤醒功能,开启之后就可以长按电源键唤醒了。
4
oppoA55s分屏怎么开
OPPO A9 应用速冻怎么打开使用?
青海省五一高速免费吗
怎么注册登录微信
接新娘时怎么整新郎
为你推荐:
px是什么尺寸
880什么意思
不屑一顾是什么意思
热水器漏水是什么原因
什么是自然人
watermelon是什么意思
什么是安卓手机
婴儿什么时候补钙
痛风是什么引起的
person是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com