返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京公交软件中怎么在线转人工服务
时间:2026-05-06 12:10:38
1、我们进入到手机上的北京公交软件中,选择点击下面的客服中心选项
2、接着我们在进入的客服页面中选择点击下面的在线客服选项
3、最后我们在页面中选择点击转人工,并同时输入要咨询的问题,进行发送即可
怎样解除北京通认证的身份证号已经注册了
支付宝上如何关闭地铁扫码免密服务?
如何开启支付宝地铁乘车卡
北京市政交通一卡通使用方法
驾校一点通怎么注销账号
为你推荐:
怎么样治疗青春痘
眼睛充血是什么原因引起的起的
卡西欧手表怎么样啊
蚯蚓的生活习性
宇航员在太空怎样生活
pb是什么意思
如何给手机贴膜
生活有点甜 电视剧
qq红包怎么用
python是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com