返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12Pro怎么设置边缘防误触
时间:2026-05-13 09:59:57
1、打开手机设置,从设置菜单中点击更多设置。
2、找到边缘防误触选项。
3、进入防误触模式界面,在这里按照自己的需求勾选就可以了。
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
小米手机怎么开启防误触模式?
小米12经常误触怎么解决?
小米12经常误触屏幕边缘怎么办?
小米12Pro如何设置边缘防误触
为你推荐:
焦作旅游景点
惊喜的英语怎么写
湖北省旅游学校
怎么p图片
湖北健康码怎么申请
橡皮泥硬了怎么办
六角飞镖怎么折
公司旅游方案
海南旅游攻略
孕妇可以吃哈密瓜
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com